Top Of The City Apartment With Ac

  • 28 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 2 гостя
  • 1 кровать

Top Of The City Apartment With Ac Budapest отличаются близостью к таким достопримечательностям, как Колесо обозрения"Глаза Будапешта", которое расположено примерно в 6 минутах ходьбы. Гости могут взять напрокат велосипеды.

Гости могут разместиться в 1 спальне. Апартаменты насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.

Top Of The City Apartment With Ac располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с холодильником и кухонной утварью.

Примерно в 1 км находится река Дунай, а примерно в 2 км — Музей в бывшем здании секретного госпиталя. Не составит труда добраться к базилике Святого Стефана, так как достопримечательность находится в 7 минутах пешей прогулки. Top Of The City Apartment With Ac расположены всего в 1,1 км от нескольких достопримечательностей, например Моста Эржебет. Аэропорт Международный аэропорт имени Ференца Листа в Будапеште расположен в 25 км, а автобусная остановка Karoly koerut — в нескольких шагах от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Top Of The City Apartment With Ac Будапешт
Cervello2 Apartment Budapest Free Parking
Только для моб. устройств

Cervello2 Apartment Budapest Free Parking

8.1
Очень хорошо 27 отзывов
46 м от отеля
Cervello Apartment Budapest Free Parking
Только для моб. устройств

Cervello Apartment Budapest Free Parking

8.4
Очень хорошо 52 отзыва
46 м от отеля
Standard Apartment By Hi5 - Madach Imre 1
Только для моб. устройств

Standard Apartment By Hi5 - Madach Imre 1

7.4
Хорошо 48 отзывов
58 м от отеля
USD 173 USD 156
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Top Of The City Apartment With Ac?
      Квартира Top Of The City Apartment With Ac находится в районе 07. Эржебетварош, на расстоянии 2 км от Замка Вайдахуняд.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Top Of The City Apartment With Ac?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Top Of The City Apartment With Ac есть Атлетический центр им. Шандора Ихароша, Замок Вайдахуняд, а также Концертный зал Вигадо.
    • Какая стоимость проживания в квартире Top Of The City Apartment With Ac?
      Остановиться в квартире Top Of The City Apartment With Ac можно примерно за 74€.
    • Квартира Top Of The City Apartment With Ac включает в себя кухню?
      В квартире Top Of The City Apartment With Ac есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Top Of The City Apartment With Ac?
      Общая площадь квартиры Top Of The City Apartment With Ac — 28 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,5 км

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Top Of The City Apartment With Ac Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть